Виктория Маслова

шины на зиму. какие модель шин Всесезонная лучше взять для DAEWOO Matis с автоматом

Арина Бибикова

на зиму надо брать зимние шины, а не всесезонные!

Алексей Богданов

А вы в Каире живёте? Тогда вам летние покупать нужно))

Александр

Ну ты студент! сам что ли с автоматом приделал???

Лискачев Дмитрий

Таких шин НЕ БЫВАЕТ, запомни на всю оставшуюся жизнь. Этот термин придуман в СССР в эпоху тотального дефицита. На зиму нормальные люди ставят зимние шины: http://auto.mail.ru/article.html?id=38841

Татьяна Стогний

шины TOYO- размер штатный 155/65
«Пирелли».

Сергей

На этой машине зимой ездить нельзя, она простудиться может. Летом покатаешься.