Dima Bakashov

Помогите, что делать? Проблемы одна за одной валят!

25 сентября у меня бабушка умерла, потом через 4 дня маму на операцию положили, а вот сегодня у папы машину разбили и вытянули барсетку со всеми документами и деньгами... Что это такое? Что же за напасть такая???? Может кто проклял нас?? Что делать????

Это папа

Это мама

Александр

все может быть.. это может быть и сглаз и целенаправленный вред в виде порчи нужно смотреть подробно фото пострадавших

Татьяна Шипунова

судя по члену семьи на фото - проклятья нет

Светлана Рева

негатив это