Аня

каким образом можно сделать так что бы электро счетчик мотал меньше. очень надо подскажите

Женя Пестова

Постоянный магнит под счетчик ставят, но могут поймать... Если у вас эконом лампочки, то больше всего потребляет злектрознергию холодильник и телевизор. Холодильник можно отрегулировать чтоб он не сильно морозил, и он будет потреблять меньше энергии, телек тоже можно меньше смотреть.

Toppller Toppller

освещение на светодиодах, и быт техник откл...

Яна Черемисина

попроси у соседей разрешения подключить к их счётчику половину своих бытовых приборов.

Артур

А для этого надо знать марку счетчика..

Александр Жирнаков

БЫть рачительным, экономным, использовать экономлампы, дневной свет, отключать не используемые приборы, особенно в дежурном режиме .А воровать, воровать всегда было плохо .