Александра Колосова

Каким образом можно сделать дырку в монете(10 коп.)?

Хочу сделать денежное дерево и не знаю как сделать дырку в монете, помогите пожалуйста!!!!

Сайгид

дрель и сверло маленькое)

Лариса Близнякова

Взять прочный гвоздь и молоток. Забивать гвоздь в монету до тех пор пока с другой стороны не появится выпуклость. Эту выпуклость стачиваешь напильником делаешь так пока не появится дырка. Чтобы расширить дырку используй надфили (Если под рукой нет дрели)

Антоха

взять гвоздь и хорошо прицелится ударив молотком. Но быстрее конечно сходить в мастерскую, там есть специальный станок.

Ге
Генрих

Конечно лучше сверлом. Почти у всех есть електродрели дома. Сверлышко нужно тоненькое.

Игорь Чечельницкий

мясорубкой старой ...шуруповёртом.... паяльником расплавь и делай дырдочку !!!