Мария Игоревна

сколько раз вы смотрели свой любимый фильм (((()()()()))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()()

НАЧАЛО смотрел 7 раз, но его концовку смотрю примерно 17 раз. Раньше любил 13 район. 13 пересмотрел все диалоги выучил. Хатико раз 7, отступники 6, миссия не выполнима 3 раз 7-8

Стас Кор

немеряно

Матрасы Мебель

Я уже со счёту давно сбился.

Vlad Online

Мой любимый фильм двенадцатисерийный (Хиромант-2). За год посморела 5 раз. Недавно шестой раз посмотрела (но это уже на второй год перевалило)
Часто смотрю только любимые эпизоды (и не счесть, сколько раз это было).