Вікторія

Какой ваш любимый фильм и сколько раз вы его смотрели?

Sergey

"Человек с бульвара Капуцинов" - количество просмотров не могу уточнить, статистику не вёл, но если приблизительно и считать с самого детства, то около сотни раз. Несмотря на явную комедийность, этот фильм есть отражение нашего общества в миниатюре, эдакий "микрослепок", заключённый в маленький хрустальный шар с песком прерий вместо снега. В нём отображены нравы человечества - пороки обывателей, благородные мотивы мечтателей и низменные поступки мошенников. Если бы "Синема" заменить на интернет, то как раз бы было всё по сценарию фильма - Мистер Джонни Фёст принёс его людям во благо, но жаждущий наживы Гарри Маккью и мистер Сэконд превратили его в откровенную помойку. Как-то так. 🙂 С любым изобретением происходит такое, изобретатель дарит его человечеству во благо, к примеру телескоп, а некий мистер Сэконд обязательно переделает его к винтовке в качестве оптического прицела.

Латифов Исмоил

"Крёстный отец" - 8 раз
"Назад в будущее" - 9 раз
"Пираты Карибского моря: Проклятье Чёрной Жемчужины" - 6 раз
"Обливион" - 4 раза
"Хатико: Самый верный друг" - 2 раза
"Добро пожаловать в Zомбилэнд" - 5 раз
"Иллюзия обмана" - 6 раз
"Пила: Игра на выживание" - 7 раз
"Человек-мотылёк" - 4 раза
"Пианист" - 3 раза
"1+1" - 4 раза
"Зомби по имени Шон" - 4 раза
"Сонная лощина" - 5 раз
"Эдвард Руки-ножницы" - 6 раз
"Леон" - 7 раз
"Тёмный рыцарь" - 5 раз
...

Татьяна Марушан

Унесенные ветром - 10, Парфюмер - 5

Сергей Ершов

Лучше бы спросила какая ваша любимая книга, тогда бы ответов вообще не было.
Мне нравится "парфюмер" ..но не фильм, а книга. Всем советую. После книги вы поймете что фильм полное ДЕРЬМИЩЕЕЕЕЕЕ

Сергей Родин

Я ЕГО 8 РАЗ СМОТРЕЛ,
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ.

Ив
Иван

матрица трилогия. на каждую часть по два раза сходил в кино - так получилось. на кассетах, дисках, и тв смотрел невероятное количество раз. даже сейчас если по телеку идёт, могу смотреть с любого места

Андрей Гроздов

вообще не понимаю, как можно фильм по сто раз смотреть

Марина Абакумова

больше 3-х раз не пересматриваю, а какой любимый фильм не скажу)

Светлана Вершинина

их 5
каждый по 4-5 раз

Alejandro

"День сурка" - смотрел безчетное количество 🙂
"Свободное плавание" - раз 7, наверное.

Первые две части "Крепкого орешка" - раз по 10 минимум.

"Чего хотят женщины" - 7 раз.

"Кин-дза-дза" - 10 раз.

"Осенний марафон " - 15 (минимум)

"Гараж" - 10 раз.

"Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы... ", "Джентельмены удачи", "Кавказская пленница", "Мимино", "Девчата" - раз по 30.

"Ирония судьбы или с лёгким паром " - 35(примерно)

Алексей Семин

"Молчание ягнят" раз 6-7 смотрел точно )