Алекс

почему люди не ходят слышать правду а всё равно просят помощи? всем привет)

Алла Туганова

Правду они знают сами. Только не уверены в этом.. . Вот и просят помощи, чтобы убедиться. ))

Екатерина Зверева

представляю ситуацию: кто-то тонет, а вы в это время доносите правду о том, как опасно купаться в не предназначенных для этого местах))

В.
Вячеслав .

это говорит о их недалекости. Они хотят слышать именно то что им нравится

Иван К

А как узнать, правда ли это? А то сейчас развелось всяких толерастов, википедирастов, и прочих, и иже с ними, а на правде не написано, что она правда, рекламу посмотри...

Артур Иляхин

ну мало ли, может кто скажет, где можно купить волшебную палочку, по взмаху которой все их проблемы сразу исчезнут...