Александр

21 ДЕКАБРЯ наступит темнота на 2 недели?

Светлана Абдуллаева

пусть говорят....

Kate Zhivetina

Достали серьезно с этой темой. . везде пестрит. . ну вот жить будем и дальше. Что тогда? Что запоет народ? )) Новую дату придумает?

Анастасия Любимова

Да ладно не надо верить во всякую ерунду!

Ярослав Данилюк

класссс!!!! через 9 месяцем будит врыв рождаемости!)))

Антон Кучеров

самое страшное что произойдет 21 декабря-так это то что мАрс уйдет из видимости))

Ва
Василий

Брешут!

Максим Солонин

nu da, ja na4nu otme4at rozhdestwo da potom esche i dnuhu a potom s 3 4isla na rabotu pojdu, i wse budet krutpo !

Алексей Пучков

Почему на 2?) лимит?)

Ол
Оленька

Лама пишит на 3 дня