Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста! Как установить на телефон Безлимитный интернет на мтс? И сколько стоит в месяц?

На какой номер позвонить? Что бы подключить безлимитку?

Алексей Михалев

У меня списывается 150р в месяц, просто позвони операторы 0890 и попроси подключится, вот только он не без лимитный а с ограничением скорости, кино и музыку особо долго не накачаешь только в соц сетях и почте целый день можно сидеть

А:
Андрей :-))

150руб в месяц -- 10Мб в час и всего 70 за сутки, за 300р. чуть больше.