ЛА
Людмила Антонова

Отшила. Обосновав, что нет бабочек в животе. Как завести бабочек, не кормя гусеницами 🙂. Или это бесполезно?

Anna
Anna

«Бабочки в животе» — это словосочетание у нас ассоциируется с чувством влюбленности, волнением и страстью.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Бабочки в животе – это состояние легкости, яркости и воздушности, радостного состояния полета и эфемерности. Это влюбленность, как комплексное проявление запоминающихся и ярких ощущений — желания прикоснуться к объекту влечения, первые объятия и поцелуи… От всего этого во время влюбленности и начинают в животе порхать бабочки. А любовь – чувство более крепкое и глубокое, когда признаки влюбленности наполняются пониманием, уважением, взаимным дополнением, желанием слушать и слышать любимого человека. Это серьезная работа по созданию условий и эмоциональных переживаний, в которых хрупкая и яркая, как бабочка, влюбленность будет и дальше иметь место, что ее крылья не будут сломаны.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Может быть, это только метеоризм на нервной почве? Бабочки могут возникнуть в животе от воспоминаний и прикосновений, даже от разговоров о любви. Все дело в том, что ряд процессов в организме возникают в результате физиологических инстинктов, например от желания близости, и продолжения рода. В это время к низу живота приливает кровь, и появляется ощущение этих самых бабочек. Бабочки могут появляться и у мужчин, а не только у женщин, но только немного по-другому…

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Порой очень хочется снова почувствовать бабочек в своем животе, пережить еще раз моменты первых свиданий, объятий и поцелуев, освежить свою любовь или снова наполнить жизнь влюбленностью!

А могут ли бабочки порхать в животе во время большой любви? Конечно, могут! Только нужно добавить в стабильные отношения больше романтики, новых ощущений и приключений, насколько это возможно сделать каждый день праздником.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑
.

Оксана Беленкова
Оксана Беленкова

верить в себя. в силу своего характера и в то, чтобы не случилась. ты всегда будешь счастлива

Похожие вопросы
на работе завести роман это хорошо или плохо ?
Я люблю пятерых девушек. Когда вижу любую из них, ощущаю бабочек в животе (или как там это называется?) . Это нормально?
Это чувство "Бабочки внутри", "Бабочки в животе". Это из-за того, что Вы гусениц поели? А они там вылупились и т. д Или?
Это как понимать ?! он что я таким образом отшил???
Весной, когда капуста ещё не высажена, гусеницы бабочек белянок кормятся сорняками из семейства Крестоцветные.
Спросил подругу друзья ли мы. Когда то меня отшила. Всячески увиливает от ответа. Что бы это значило?
как завести бабочек в животе
Завести мужчину это большая ответственность, да?!;)))
Меня отшила девушка которая сильно нравилась и я не выдержал и расплакался с утра, это нормально?
Как завести бабочек в животе?