Egor Golubev

Какой из этих фильмов про гангстеров лучший???

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_гангстерских _фил ьмов

Если ссылка не работает то в гугле вбейте Список гангстерских фильмов викепедия, и там список с 1931 по 2012
меня интересует с 1970-2012
просто копируете название и год
все копировать и скидывать не надо^^

Ольга Вишнякова

Нравится с Аль Пачино Крестный отец и Путь Карлито - отличная актерская работа.

Андрей Мезенцев

1984 — Однажды в Америке / Once Upon a Time in America

Дима Соловьёв

1992 — Бешеные псы / Reservoir Dogs 1994 — Криминальное чтиво / Pulp Fiction 2000 — Большой куш / Snatch это если поржать охота
а так самые жесткие фильмы - корейские Территория злобы и ярости (карнавал бесчестья) , Двойная рокировка

Крестный отец - неоспоримый недосягаемый неподражаемый образец фильмов подобного жанра

Сергей Кулинич

Для меня лучшие- это "Однажды в Америке", "Крестный отец". Остальные фильмы про бандитов нравятся, но эти два фильма - классика