Мария Александровна

чем закончился фильм куклы, который показывали вчера по 2 программе? расскажите вкратче

Шурик Московский

они остались вдвоем сделали выставку кукол и все .впрочем как обычно

Антон

Она осталась с Лужиным, а у продавца поехала крыша-последствия аварии. Он поймал Риту в подворотне, связал и пытался сделать своей!! На суде муж обломался-подготовил кучу документов, чтобы оставить Риту ни с чем, а она сама сказала, что отказывается от всего совместно нажитого.