Светлана Кузнецова

подскажите пожалуйста какая есть программа для записи игр с экрана планшета (андроид). Очень надо

Денис Евд

Вряд ли. Вот с компьютера есть. Ссылки в почте у тебя

Сергей

Screencast Video Recorder - приложение для видео-захвата экрана вашего Android устройства.
Формат захвата MPEG4.
По словам разработчиков, видео-захват возможен со звуком, но у меня не получилось этого сделать.
Также, я не смог сделать захват видео, которое воспроизводит видео-плеер.
Игры, рабочие столы, и. т. д. без проблем.