Владимир

Помоги пожалуйста. . по TUNGLE

Мы хотим с другом поиграть в SAINTS ROW THE SHIRD __ Заходим в Tingle,а напротив ника крестик, хотя тогда его не было. .
Кароче суть в том что ни мой не его сервер не видит игра, поробовали через хамачи, не выходит! ПОМОГИТЕ (В tingle на против ника крестик)

Could not establish a connection with his player

Анна Броскина

Соединение между тобой и другом очень плохое. Ты не можешь поиграть с другом.