Akif Abbasov

скажите как создать свой сервер в minecraft по шагам пожалуйста без хамачи и без tungle и как открыть порты

Елена Flora

Ну тогда нужно приобрести хостинг

Владимир Крикунов

1)качаешь сервер на майнкрафт. нет

2)на лицензии нуженен только ип адрес
на хр жмешь на подключение интернета правой состояние сведения ип адрес клиента
на 7
монитор с вилкой левой подключение интернета правой подробно ип клиента
цифры пишешь в файл сервер пропертис в папке с сервером точки тоже надо
а на пиратке:
также с ипом ка на лицензе
и файл сервер пропертис настроить по онлайн мод фалсе английскими буквами

3)дальше айпи просто даёшь друзьям и всё