Maksim Bezbah

При переустановке window xp исчезло в сетевых подключениях ЛВС или высокоскоростное подключение.

Порыскался в нете пишут что у них есть инет, но ЛВС не видят, а я переустановил винду, инета нет и ЛВС тоже не видно, что делать? Возможно перегорел разъём куда шнур от инета втыкают, потому что подсоединив его к ноуту, показало что шнур работает норм, а на компе нет.

Адрюшка Rush

а виндоуз пиратка? Если да, то от неё что угодно можно ожидать

Dashdizzles

Драйвера на материнку. ВСЕ!!!

Ирина Чижова

Драйвер на сетевую карту установите сначала.