Светлана Царева

___Военный Фильм про поезд ??___

Филльм про мужика который отремонтировал поезд во время войны и на нем еще перелитал через разрушенный мост та еще в этом поезде девка жила всю войну

Андрей Чижиков

Фильм называется: Филльм про мужика который отремонтировал поезд во время войны и на нем еще перелитал через разрушенный мост та еще в этом поезде девка жила всю войну