Павел Карпов

GTA 3 для ZTE V881, скажите, откуда можно скачать подходящуюю версию игры для этой модели смартфона?

У меня вроде бы все идет нормально, но во время перестрелок выбрасывает из игры, а с версиями APK выше 1-вой зависает спустя несколько минути игры, как решить эту проблему? Смартфон не рутивирован.

Железо далеко не слабое, к примеру, ткая игра, как Dundeon Hunter 3 идет без проблем, Mass effect просто летает, Dead Triger спокойно идет

Ya
Yaroslava

никак, сборка андрюши не катит под эту игру. Обычно там есть перечень под какие устройсва она адаптирована, и если твоего нет, то и не пойдет, пока под твою версию не перепишут игру .