Дмитрий Опарин

Помогите, проблема с Фрапсом. Вопрос записал на видео, лень было писать ))

Для тех у кого не грузится видео.

Итак, я решил сделать свой канал и делать свои видео обзоры, видео с десктопа я делаю через одну прогу, с ней у меня всё нормально. А видео с игр я делаю Фрапсом (Fraps).
И у меня такая проблема, фрапс делает записанные видео на части, причём он у меня крякнутый, но всё-равно, я даже все настройки облазил, поставил таймер на 50 000 секунд, нифига не получается. Вот, прошу помочь мне друзья я заранее благодарен вам потому что вы делаете вклад в мой канал, в развитие моего канала.

P.S. А и ещё прошу, если надо скачать другую прошу или другой фрапс, то киньте пожалуйста ссылочку, ладно? Ещё раз вам безумно благодарен .

С уважением,
lDeggsl

Red Dead: Я хочу помогать, не знаю, может кому-то помогу. А ссылка на Ultra ISO?

Екатерина Кошель

Ответ тебе тоже на видео сделать?
лень писать.

Эльмира Якубова

tabulorasa.info/169812-ultraiso-premium-edition-v9502800.html Голос в целом приятный, хотя и подростковый. Но ты уверен, что твое офигенное мнение на видео будет кому-то интересно?