Ку
Кундыз

что делать если при установке 7 не предлагает форматировать диск?

Ал
Александр

Он и не предложит, ты сама должна переходить на эту функцию и форматировать.

Natali Bobrova

Вам надо переустановку делать через БИОС заходите туда выбирайте загрузку с флэшки или с диска и вперед и сами делайте форматирование)))

Алексей

Что делать? Ставить систему из-под ДОС (биоса) , а не через Виндоус.

Светлана

Выбрать "Настройка диска" и "Форматировать"

Алексей Абайдулин

такая же проблема была надо тебе через биос короче напиши по почте все объесню