Да
Даша

Как рисуют такой красочный дизайн?

Это работы профессионального дизайнера. Каким образом они делают такие красочные пейзажи?

Игорь Жаров

А дизайн чего Вы здесь увидели????Дизайн деревьев????Или дизайн домиков????а может дизайн лодки????или дизайн пейзажа????

Ааааааааааааа, понял, наверное - дизайн картины????:)))))))))))

Наташа Демьянова

Опыт работы с программой+отличная фантазия, не всем дано.

НЕ
Николай Е

Ну не всегда это рисование от и до - порой это просто фотоманипуляция, а потом умелая работа с фильтрами ...Вот для этой фотоманипуляции использовалось 7или около того других изображений из них клеилась картина,

Наталья Шатохина

фото, фотошоп, фантазия и возможно немного 3Д