Kuash Kisyakov

Химия, помогите пожалуйста. Объясните пожалуйста как к ионным уравнениям подобрать молекулярное. Срочно.

Очень очень надо. Пропустили тему, а завтра контрольная,

Екатерина Смирнова

ооооо, эт, длинная история, подойдите в преподу перед уроком, он об^яснит.... в ионном уравнении записаны только те ионы, которые в растворе, т. е. не вышли в осадок. к этим ионам надо дорисовать такие ионы, чтоб в конце нормальное уравнение получилось ионного обмена, воо!!!!: ) удачи!