Дарья

Пожалуйста ребят помогите написать эссе (никогда не писал) на тему "почему мне нравится жить в Красносельском районе"

Denis

начни в того как тебя зовут, сколько ты там живешь, где учишься, в каком классе- это будет там вступление. потом в основную часть напишешь у меня тут много родственников и друзей, тут много развлекательных мест, школ, больниц ,университетов,кафе, и библиотека. после в последнюю часть пишешь как тебе много нравится там и что ты хочешь в будущем там- и все!