Денис Милютин

Подскажите, плиз. Где можно скачать оперу мини (проверенную ) на нокиа аша 302. Что-бы можно было через комп скачать.

Где можно скачать оперу мини (проверенную ) на нокиа аша 302. Что-бы можно было через комп скачать.

Дмитрий Индюков

Проверенная это 4.2, 4.4... Это самые быстрые и стабильные версии. Единственно - навигация не летает, постоянно нужно вниз листать пальцем если сенсор.