Андрей

Маршрут ----> Туапсе - Ижевск. Отправление 28 декабря после 18 00 (МСК) Как лучше всего добраться поездом?!?!

Отправление 28 декабря после 18 00 (МСК) Как лучше всего добраться поездом!

Svetlana Corjan 3Акирова

Пожалуйста, 28 декабря в 22:39 скорый поезд №67 до Москвы, прибытие в 11:20 30.12 на Курский вокзал. Далее поезд №290 в 17:38 с Казанского вокзала, прибытие в Ижевск 31 декабря в 10:33. Из Туапсе только верхние, из Москвы места любые.
С пересадками по другим станциям доступных билетов нет.
Можете поотслеживать по Кавказской на поезд №367 Кисловодск - Киров на 29 декабря. Вдруг появятся места. Из Туапсе поезда есть - подгоните под него. Пересадка ночная.
И почему вам приспичило уезжать 28-го? 29.12 есть прямой поезд до Ижевска. Приходит в половину 12-го. Если вы из Ижевска, то прямо к бою курантов можете успеть. Только такси придется брать.

Са
Сашенька

Просто сесть в поезд и ехать.