Дмитрий Сизанов

Как/чем добраться из Джанкоя в Феодосию после 18:00(28 августа)?

Елена Авдиенко

А ни чем. Ближайший поезд в 00:04 из Минска.
Есть другой вариант, как без этого: в 18:55 идет поезд Керчь-Симферополь. На нем доезжаете до Симферополя. Затем маршрутка от вокзала в 20:30 и если не успеваете, то в 22:30 до Феодосии. Билеты на этот поезд есть в свободной продаже. От 12,56 гривен в общий вагон. Маршрутка будет стоить 38,21 грн. при покупке в кассе на автостанции.

Андрей Дзюба

Постом и молитвою )))

Юрий Носиков

С такой Аватаркой, задавать подобные вопросы, я бы сказал даже НЕПРИЛИЧНО. Другое дело : ,,Как слетать на Ямайку?, , -например!! ! Или на Кубу!! ! Куба - Рай для Пирата, ром, сигары, мулатки...!