Ри
Ринат

Почему на мой вопрос не воспоследовало ни одного ответа? Я спросил какую-то глупость?

Или это просто очень сложный вопрос - http://otvet.mail.ru/question/79453409/?

Дмитрий Кислов

Потому что на него не могут зайти. Задай еще раз.

Светлана Тимаева

Вопрос то не сложный, он просто бессмысленный. Ты явно не имеешь понятия об операционных системах и работе компьютера. А для написания учебника здесь слишком мало места. Поэтому для начала скачай какое нибудь приличное пособие по компьютеру и почитай.