Анастасия Шишова

Задаваемый вопрос обнажает глупость вопрошая! Ты лично ты-спрашиваешь лиж бы спросить? или интересен ответ каждого?

Анастасия Долгова

а вы все за этот последний год здорово изменились.. . фон уже другой...

Юлия Тазихина

лично я спрашиваю только тогда, когда нуждаюсь в ответе

Шохрузи Каримулло

Не когда не надо стисняться спрашивать это не глупость человек не может все знать . Я спрашиваю тогда когда не знаю или если знаю на свой вопрос ответ и мне интересно много ли людей поддерживают мою точку зрения на некоторые события и происходяшие в наше время.

Андрей Постников

еще один модератор))

Азер Заманов

интересно что означает имя Хайрулло