Татьяна Малькова

Зачем задавать вопросы, если не знаешь что делать с ответами? Каждый ответ вызывает ещё больше вопросов.

За
Заноза

Да уж.. , проблема. Но она решается сама собой.. , ведь на все вопросы всё-равно баллов не хватит, и придётся потом самой отвечать на свои вопросы. А ещё могу посоветовать сменить категорию для своих вопросов.. , тем более 1 апреля. Там люди с чувством юмора, и всегда найдут что ответить...