Оксана М.

Помогите пожалуйста с pdf

у меня книжка читает pdf, а тут загружаю и бац! - белый екран.
то есть, книга загрузилась, но не читает ее. я даже не могла понять в чем причина сначала.
но до меня доперло, что моя 3 амазонка нуждается только в pdf большого маштаба) ( 75 % мало, подавай типа ей 200 % 😄 )
думала, что все так просто! сохраню-ка ее в нужном машт. и загружу опять на киндл.
проблема №2! КААААААААК СОХРАНИТЬ ТЕПЕРЬ НУЖНЫЙ МАШТ. ? :ООООО
прога обычная - Acrobat Reader

Леонид Сытник

STDU Viewer -пробуйте