Ирина Журавлева

почему мой ноутбук не хочет использовать в игре NFS видеокарту GeForce 540m.

ПРИВЕТ! почему мой ноутбук не хочет использовать в игре NFS видеокарту GeForce 540m.Он использует встроенную в\карту Intel Graphics 3000. И поэтому разрешение в играх 1024х768 или 800х600, а мне нужно 1366х 768. Что сделать? Драйвера установлены. Помогите пожалуйста Заранее спасибо)

Ан
Анна

Возможно-требуется ручное переключение.