Олеся Оборотова

как отключит автоговоритель на гелекси с2??? чатает все на экране ...надоел!

На
Наталья

почистить озу через таскменеджер, а если эта программа не нужна то удалить его чтоб потом не доставал

Ирина Сурыгина

Попробуйте дважды нажать на кнопку "Home" (это центральная кнопка внизу экрана между 2-х сенсорных кнопок) и выключить автомобильный режим.