Арв

в институте задержали выдачу справки вызова предприятие предупредила и написала даже заявление они отказались

так как справки вызова нет. В итоге я взяла свой собственный отпуск . Через пол месяца принесла им справку вызов они отнекиваются и не хотят вообще оплачивать. Что делать? Я так понимаю что они должны продлить мой отпуск так как у меня сессия?

Рафаэль Мялькаев

А почему не оплатить? Справка же есть? Уволить за прогул на работе не смогут, т. к. у тебя есть оправдательный документ (справка-вызов) . Ее и неси раб-лю и он обязан оплатить исходя из среднего заработка или оклада твоего и предоставить отпуск на те 15 дней и на последующие по этой справке..