Евгения

Помогите найти масштабную модель Mazda 626 2001 г. в.

Помогите пожалуйста найти масштабную модель Mazda 626 2001 г. в.

Если у кого нибудь есть или ссылка, или знает где купить такую модельку. Пожалуйста, скажите. Заплачу не мало за машинку.

Мне нужен не сам автомобиль)
А моделька (игрушка) масштабная модель.

Лена Солаченок

amerikanskaja sborka, dawaj tak ja tebe normalnuu takuu priobretu ja w germnaii s etim problem u menaj ne budet, problem a wdengah! mozhno 4erez ameriku dostat ili ofizialno 4erez mazdu !