ОК
Оксана Кучерова

Кто учиться в школе или учился. А как у Вас в школе проводиться (ся) Новый год?

Тут такое дело, в нашей школе нг никогда не проводиться, поэтому я со своей подругой затеяли его устроить. Вот нужда ваша помощь) Как он у вас проводиться? Что делаете? Можете ли вы кинуть сценарий веселый, хороший и т. д

Евгений Бердюгин

ты дед мороз, подруга снегурка, елки, всякие сценки с серым волком, трусишкой зайкой и все такое)))

Кирилл Романчук

нас всех везут в ночной клуб) )

Юлия Кошелева

это ты на фотке? класс! AC/DC rulezz!