Тома Гроздова

тяжело учиться в новой школе

я в этом году перешла в новую школу и на данный момент я чувствую себя одинокой: не с кем поговорить, никто не понимает и не подходит познакомиться, на перемене я сижу одна и смотрю в телефон или играю.. .
там я одна... и от этого тяжело учиться. в другую школу переходить не могу, так как там хорошо обучают.. . иногда лишь звоню старым друзьям на перемене.
пожалуйста, помогите. чтобы вы сделали в этой ситуации?

Олеся

ты проучилась всего, если я не ошибаюсь, два дня, так?.. )
со временем ты наверняка подружишься с кем-нибудь, и жизнь наладится ^^