Артур Теблойты

кто знает, тяжело ли учиться в вечерней школе, особенно сдавать экзамен?

Жанна Водяницкая

Насколько я знаю, в вечерней школе вместо 10 и 11 класса, три года - 10, 11 и 12 класс, потому что учатся 3 дня в неделю. Кстати, не обязательно вечером, там и с утра можно, потому что это вечерняя (сменная) школа.
Экзамены сдают по всем предметам, но не ЕГЭ, а имеено за школу. А Если нужны сертификаты ЕГЭ - сдаешь во "вторую волну", она сейчас началась.

Tonny

Я тебе скажу в университете реально тяжело учиться, особенно экзамены (хотя, конечно, смотря в каком) , а чтобы не закончить вечернюю школу надо быть полным нулем

Анастасия Азарова

Ученье - свет! Не учёных - тьма...

Мария Атанова

Учиться вообще нелегко. Это тяжелый труд.