Кристина Остроух

Здрасьте! Подскажите фильм Убойная сила, где менты были в америке? Какая это часть, и как мне написать в поисковике?

Татьяна Багира

В поисковике напиши всё, что тут написал, т. е. "Здрасьте! Подскажите фильм Убойная сила, где менты были в америке? Какая это часть, и как мне написать в поисковике? "
Потом убери как можно больше слов а также знаки препинания, оставь только самое необходимое.
У тебя останется: "фильм Убойная сила менты в Америке"
Можно даже убрать слово "фильм".

Виталий Куликов

убойная сила миссия невыполнима