Otto Khatamov

подскажите фильмы похожие на "убойный уикенд" и "Убойные каникулы" (триллеры).

Ольховский

"Чертов мобильник"

Екатерина Сушилина

,,100 кровавых акров,, 2012

Путь двух парней и девушки,ехавших на фестиваль,случайно пересекается с двумя братьями - Регом и Линдси.Рег и Линдси Морган производят органические удобрения. Новая добавка заставляет их бизнес развиваться семимильными шагами, а все благодаря одному ингредиенту, о котором братья предпочитают умалчивать. Подсказка: его необходимо проворачивать через мясорубку. О, нет, они не психи, они всего лишь бизнесмены. А «изобретение» этой добавки позволило Регу не только стать успешным в своей области, но и наладить наконец отношения со старшим братом, который всегда считал его неудачником.

Бесшабашный австралийский треш, но не лишенный смысла и адекватности. Был тепло принят на нескольких кинофестивалях в Австралии, в последствии чего из-за своего непосредственного юмора и небольшого бюджета был приравнен по стилю к "Зомби по имени Шон".