Кусьма Евгеньевна

мне вот интерсно в сериале анатомия грей

мне вот интерсно в сериале анатомия грей хирурги делают всякие анализы и прописывают лекарства.. в реале они должны так же работать или тупо резать пациэнтов?

Ольга Ющенко

Ну вообще в реале если пациент пападает к хирургу, то скорей всего ему показано оперативное вмешательство и назначить анализы соответствующие, фармакологическое лечение - прямая обязанность этого же хирурга.