Azamjon

А правда что ты не случайно встречаешь человека в своей жизни? ? Хотя которому по сути всёровно на тебя на твои чувстваю

Евгения Таранова

Да. Одни люди нам даются в наказание, а другие в награду.. . (слова не мои)

Ж*
Женя **

случайность можно и подстроить)

Лысый Дядька

Зато какой секс!!!

Ольга Смирнова

встречаем ведь многих людей на пути но только некоторым мы небезразличны, а самое главное встретить любовь

Рустам Бафоев

сущая правда!!! ничто не приходит просто так.. . это и познание, и учение, и слёзы....

Mingijan Tepkeev

случайно ничего не бывает, все что в жизни происходит - закономерно и является итогом предшествующих событий