Алексей Сладких

Как принять неожиданный уход человека из твоей жизни?

К девушке очень теплые чувства, непонятные.. . она очень дорога для меня. Раньше встречались. Общались после несколько лет по ее иниц. В этом июле она призналась, что всё еще любит. а я не верил, что она знала, но считал, что мы вместе. После месяца она начала общаться по ночам со знакомым, а через пару дней меня игнорить. Их ночные посиделки были недели 3, мы не общаемся уже 2 месяца. Говорит: "после всего, ты не должен скучать". Чего "всего" объяснять не хочет. А я уже спать спокойно не могу.
Как это всё принять, что в 1 день.. . человек просто резко начал игнорить и ничего не хочет объяснять?
Что значит это "всего",как думаете?

Надежда Моисеева

Время - лечит. Кто бы что тебе сейчас не говорил, пока ты "не переболеешь" ты не успокоишься. Девушка твоя подло и некрасиво себя ведёт. ( в аналогичном вопросе от тебя был более развёрнутый вопрос) . Так вот, сохрани где-нибудь ссылку на эти твои вопросы, через годик зайди и погляди, и посмейся как ты мог так убиваться.
Лучшее лекарство - время.

Елена Волошина

Девочка реально соскочила!! ! Чувствуется Вы ей просто не нужны и она не испытывала к Вам ничего теплого, раз ушла в один день без объяснений! Совет: Спать спокойна, Девочек на свете много-переключись на кого нибудь, даже просто сходи с подругой или другом в кафе, кино, вообщем выбирайся из дому и радуйся жизни! а ее надо Забыть и главное не допрашивай больше не о чем, даже исчезни из виду, она сама объявиться, только Вам она уже не нужна будет! ! Удачи!

Александр Буст

даже и не знаю, что тебе сказать... мне искренне тебя жаль, честно.. .
у меня была похожая ситуация. с парнем встречалась 5 месяцев. очень к нему привязалась. полюбила, он тоже говорил что любит. я очень ревнивая. мы постоянно ругались (он подавал повод). ругались-мирились. потом я говорила, что без него не могу и мы не должны больше ругаться. но не получалось без этого. потом он уехал (живет в другом городе), мы постоянно сидели в скайпе, вк. переписывались не переставая, созванивались. и тут я начала замечать, что он стал меньше писать, звонить, когда спрашивала и говорила, что мне кажется, что что то не так, он говорил, что я накручиваю себя. все как было. ему постоянно кто то писал на стенку, фотки. ладно, старалась закрывать глаза. и вот однажды мы поругались, как обычно. 3 дня не разговаривали-я не делала первый шаг (мне это уже надоело. я ждала его хоть раз от него! ) но ничего не произошло. и начала писать сама. один раз. второй. что я соскучилась. он не отвечал. вообще ни на что. не на все признания, ни на что. я рыдала. скучала. не знала что произошло. не спала. он молчал. через месяц просто написала "как поживаешь? " и он ответил. оказалось, что он любит другую. не отвечал, потому что все сложно. нужно было подумать. попросил прощения. мне до сих пор так больно. я его люблю.
короче, ничего он мне не объяснил толком, почему не отвечал. да и резко перестал отвечать. это очень мучительно, я тебя понимаю