Евгения

К человеку неожиданно приехал гость из православной Греции. Как посоветуете принять?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

С хлебом-солью, как же еще. )))

Иришка

Так, что бы надолго запомнил, русское гостеприимство. Поменьше церквей, побольше кабаков. Гуляй душа православная.

Тимур

Посоветую человеку не выделываться. Самим собой надо быть.

Адилет Султанов

Спокойно --без пены ---а всё Православие в Греции осталось лишь на Афоне...

Ви
Виктория

Алкоголь снимает напряжение неловкости.

Юрок Сергеевич

Как-нибудь самобытненько, то есть по-нашему, по-русски, а "Метаксами" и сиртаками он и так сыт по самые "не балуй".

Аленка Леонтьева

Гостеприимно, с любовью.

Валерий Евдокимов

Знаешь, Греция православная, но там не все так живут.)