Сергей Каргин

Научите принять свою долю по-православному..

ибо ниче не получается, скорей всего, все что меня мучает - мой крест. . уж лучше принять это, чем все время мучаться. .
************
Юлагодарю всех зарнеее за помощь. .

Татьяна Пейчинович

бей первой и с полна.
Только идущий осилит дорогу.

Татьяна Пастушенок

Иисус сказал претерпевший до конца, спасётся!

Александр Грачёв

Бог тебе научить

Ритатуля

обычное уныние. Рецепт против него хорошо известен. Просто захотИте и всё изменится от помощи Божьей! )
Бог в помощь. )

Серёга Новиков

Может, просто не туда идешь? И то, что "ниче не получается, " -- всего лишь предупреждение от Бога?
Остановись, оглянись, подумай, проанализируй свою жизнь... .

Анастасия Плотникова

Этому не научишь. Надо самому решиться принять свой крест и нести его с достоинством, зная, что он Богом даётся за наши грехи и для нашего совершенствования. Живут без бед, болезней и скорбей те, кого Бог оставил, не надеясь на их исправление. Если Бог нам скорби посылает, значит считает нас не безнадёжными. Внимание нам уделяет, скорбями на путь истинный наставляет. Посмотрите на жизнь преподобных святых, сколько скорбей им пришлось пережить. Но, чтобы принять скорби, надо полюбить Бога больше мира и самого себя. Христос говорил, что надо отказаться от себя, взять крест и идти за Ним. А сколько скорбей пришлось Ему перенести! С Богом всё возможно. Терпение надо в себе развивать. Помните как терпел праведный Иов. Приобретите его иконку, можно маленькую, и пусть она всегда будет рядом. Когда очень трудно будет, смотрите на неё. Помолитесь своими словами. Мне помогает. Ещё помогает Иисусова молитва, "Отче наш", "Богородица - Дева, радуйся", 50 -й и 90-й псалмы. А уныние - грех. Его надо исповедовать, а потом причаститься. Бог Вам в помощь. Спаси Вас Господи.

Настена

встать раком