Религия, вера

Какая у вас вера исповедания? Хотели бы принять ДРУГУЮ веру? Я православная и своей верой довольна))))

Я тоже Православная, и свою
веру уважаю. И принимать другую,
не буду.
Всякое дыхание, да хвалит Господа!

Значит дело не в том, как мы верим в
Бога. Главное, что мы в него верим.

И если человек живет по совести, то
для меня ни имеет значения, как он верует.
Алла Васина
Лучший ответ
Православный. Не религия красит человека, а дела веры красят религию.
Зачем верить, если знаешь истину?.. Вера нужна ищущим
Думан Аржикеев
И не только вы...
Chi Khu
Что значит принять другую Веру? Человек верит, что Бог существует, или не верит в его существования.
Всё познаётся в сравнении. Что ты знаешь о другой вере? А много ли знаешь о своей?
а я иудейка, тоже горжусь своей верой и своим народом
Марина Зайцева
Не представляю, как можно уйти из Православия.. . Я долго искала дорогу домой.. . И благодарю Господа, что привел меня в Церковь...
Мишаня -
Марина Зайцева а я "ушла"
в детстве-то таки крестили...
Я Мусульманин и счастлив этим!
Естественно, все довольны своей верой.
Э!
Эмочка_Фак_ !!
А Бог доволен вашей верой?
Христос сказал: [Мф. 7:21] Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи! ', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Главное- задайте себе вопрос- а доволен ли вашей верой Бог?
Вера Путилова
Я христианин и своей верой доволен. Слава Богу за Его долготерпение ко мне! Моя вера Христос-распятый за мои грехи и воскресший для моего оправдания.
Православие - гниющая во всех смыслах, пародия на веру. Религия, которая отдаляет человека от природы.
Oral Kavkenov
Алла Васина Зачем Вы так?
Значит вы плохой мусульманин,
если говорите плохо о другой религии.
Вера Маркина Не мусульманин? Ну ну. А имя почему мусульманское? Нормальная у нас вера, у православных. Церковь открыта, в отличие от мечети))))))))))). Хотя меня пустили один раз))))))))) Неужели вы ПРАВОСЛАВНЫЙ?
Альhамдулилляh я Мусульманка!
Пришло время и все религии слились у меня в одну. Бог один.