Религия, вера

Вы хотели бы, когда заболеете, лечиться у православных воцерковлённых врачей?

Хотел бы иметь возможность в случае болезни лечиться у православных воцерковлённых врачей. Конечно на платной основе, ибо труд каждого человека должен быть оплачен, в том числе и труд врача.

Если врач воцерковлён, он назначит курс лечения, адекватный состоянию пациента, не будет назначать ненужные процедуры на благо поликлиники, не будет втюхивать БАДы под видом лекарств, будет относиться к пациенту как к заболевшему человеку, а не как к человеческому организму и т. д. Почему? Христа ради!
David Тирбах
Общество православных врачей Санкт-Петербурга решило эту проблему, создав уникальную православно-медицинскую диспетчерскую службу. http://www.orthomama.ru/cat13text80.htmесть и в других городах.
В Москве
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=8&id=4244
А у других лечиться страшно.
Лучше вообще не лечиться... Или самому как-нибудь по старинке.. .
Артём Рубан
Лучший ответ
Ленар Исхаков Спасибо за информацию
Артём Рубан ОБЩЕСТВО
ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ Санкт-Петербурга
имени св. Луки Войно-Ясенецкого
Пр. Мориса Тореза, д.72, Клиническая больница Российской Академии Наук
тел./факс: (812) 554-87-51 (диспетчер)
Конечно хотел-бы! Таким довериться не страшно!
Atash Orazmuhammedow
Да и только у них ..,ибо раньше доктор всегда спрашивал -- когда в последний раз были на исповеди ?
Кто бы этого не хотел.. .
Хорошо было бы. Очень бы хотела.
Раиса Алоян
Иван Шеин ОБЩЕСТВО
ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ Санкт-Петербургаимени св. Луки
Войно-Ясенецкого
тел./факс: (812) 554-87-51 (диспетчер)
Я хочу лечиться у знающих врачей, умеющих точно поставить диагноз и назначить правильное лечение.
Наше Всё!
Воцерковленность не признак профессионализма, но вероятность наткнуться на подонка в халате на порядок ниже.
Крнечно, хотела бы.... Но это должен быть хороший врач. А если еще и православный, то совсем здорово.
Но все же лучше не болеть
Ленар Исхаков
"назначать курс, адекватный состоянию пациента" и т. п. будет любой порядочный врач
и среди атеистов таких, поверьте, не меньше (возможно, даже больше, ибо Атеисты сами за себя отвечают перед своей совестью, не перекладывая ответственность на "боженьку")
равно как и среди воцерквлённых тоже жульё может быть (особенно, если вспомнить как РПЦ водкой и сигаретами в 90-е торговала)
порядочность от конфессиноальной принадлежности/не-принадлежность не зависит
А есть такие???? Ааааа... хочу....
Иван Шеин ОБЩЕСТВО
Войно-Ясенецкого
тел./факс: (812) 554-87-51 (диспетчер)
Иван Шеин Есть и в Москве. Любые напраления медицины.

Есть и в других городах. Есть диспетчерские телефоны, есть специализированные клиники и больницы, хосписы, роильные дома и т.д. и т.п. Очень часто проводятся специализированные семенары. Обращайтесь и вам всеподскажут.
а я у других не буду лечиться. Страшнее обыкновенных врачей нет никого
Никоим образом!
Такие непременно будут втюхивать БАДы вместо лекарств, не назначат вовремя анализы и томограммы, станут относиться у заболевшему как к источнику денег - и не более того!
Юлия Деменцева
Альмира Ахметова вы что к таким обращались или это плод вашего воображения ..?
Да будь он хоть трижды зороастриец, лишь бы специалистом был классным, а не митрофанушкой, пусть даже трижды выцерковленным. А по результатам труда и награда, если лечение эффективно, то торг здесь неуместен.
Если человек несет доброе, несет спасение, то разве я буду у него спрашивать какого он вероисповедания, а потом еще и обижу его и скажу - Нет, я лучше умру, но у православного не буду лечиться...
Людмила Скрипалёва А про БАДы и про НАБЛАГОПОЛИКЛИННИКИ - это высший пилотаж!!!
мне все равно. главное чтоб выличели
страх смерти парализует ум. что ли? придурковатость мышления задающих такие вопросы поражает. очнитесь, что ли.
Если человек смертельно болен, он пойдет к кому угодно (и к традиционным медикам и к знахарям, и к священникам) , на кого средств хватит. Надежда умирает последней. Вопрос только в том, где он получит адекватное лечение.
Talgat Karikenov