Юл
Юля

Почему больно, когда из твоей жизни уходит "ненужный" человек?

Почему больно, когда из твоей жизни уходит человек с который ты давно хотел растаться? Которого ты не любишь, с кем не хочешь быть.. . почему остается боль?

Ольга Соловьёва

Это называется сочувствие и это нормально.

Гу
Гузель

Какая может быть боль, если этот человек не нужен..?? ) Не понимаю..)

Максим Жупиков

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Андрей Мальцев

Потому что о все таки существовал в твоей жизни что то значил....)))

Максим Терехов

потому что привычка к этому человеку

Роман Селивёрстов

Когда человек уходит из твоей жизни и кажется что он тебе не нужен, и на душе остается пустота. И ты очень привязан к этому человеку и без него уже кажется что нечего не хватает в твоей жизни!

Юлия Евтюхова

ты просто привык к этому человеку)) тебе не достает его присутствия) я так думаю