Светлана Дамиан

Как научиться уходить уходя?) ) Не оборачиваться, не думать "А может опять извинится? Вдруг это твоя судьба? "

А ведь человек, после того, как извинилась 1 раз, сказал, что разочаровался во мне, и продолжать ничего не захотел.. . Странно.. . Значит, когда его бросила, предала девушка, он писал стихи о том, что принял бы ее даже после этого. А тут нагрубила, и уже "Разочаровался". И не пишет! А так писал каждый день и звонил! Уже 4 дня не общаемся, а я как дура захожу на страницу, читаю эти переписки, и хочу написать второй раз - извини, но уже написала "Прощай! " еще как поругались.. . Глупо назад все возвращать.

Вероника Крэш

Надо повзрослеть...

Сергей

в следующий раз прежде чем сделать больно подумай хорошо

Ahmed

молодец ты прсто человечище.... раз думаешь об этом

Надежда Приходько

Я обычно ничего не говорю и не пишу, пока сам для себя всё чётко не решил.