Андрей. Дряхлов

Когда уходит Дорогой человек - он забирает с собой часть твоей Души?

Gog

Гораздо больше .

Светлана

неа, она забирает уходя квартиру, машину, деньги

Алёна Калинёва

Любимые не могут уйти- они навсегда остаются в сердце. Когда один человек помещает в своё сердце другого человека что-бы согреть его там СВОИМ сердечным теплом то это настоящая Любовь и где-бы другой человек не находился-бы даже на другом краю света он ЭТО почувствует. Любовь может то на что не способен разум и если человек УХОДИТ то Любовь к нему остаётся ведь Любовь это не обладание телом а единение сердец. Когда мы свято храним в сердце наших умерших близких то Любовь к ним побеждает даже смерть. Человек умирает столько раз сколько раз теряет своих близких. Но Любовь даёт силы возвратиться к жизни и смерть не может вырвать из сердца Любовь к близкому человеку если сам человек не сломается и этого не захочет.

Алена Кусова

по моему всю

Леонид

Нет, но нервы точно с собой берёт

Владимир Додонов

он забирает её полностью.

Павел Казанков

* нет. вдыхает в вас новую жизнь оставляя приятные воспоминания о проведенном времени с вами *

**
***ян@чка ***

И запах старой москвы

Мария Александровна

Нет! Он оставляет свой мусор!

Масянька Хвостова

Если уходит в смысле умирает, то лучше Цветаевой не скажешь.
"...все наши умершие, лежи они в Москве, на Новодевичьем, или в Тунисе, или еще где, для нас, для каждого из нас, лежат на одном кладбище — в нас, со временем в одной братской могиле. Нашей. Многие в одной и один во многих похоронен. Там, где сходятся твоя первая могила и последняя — на твоем собственном камне, — ряд смыкается в круг. Не только земля (жизнь) , но и смерть кругла. Через наши уста, целующие, роднятся, подаются друг другу руки, целуемые. Через их руки, целуемые, роднятся, тянутся друг к другу уста, целующие. Круговая порука бессмертия. "