Расставания

Мы разводимся. ухожу я .что забирать?

Мы жили в гражданском браке. естественно покупали и он и я. Я ухожу от него с ребенком и уезжаю к родителям в другой город.. ОСТАВЛЯТЬ ЛИ то что покупала я? или плюнуть на всё это.. пусть будет у него.. благодарю за ответ. приколы прошу не писать (будете посланы далеко и надолго)
Забери СЕБЯ - цельную личность, с достоинством, самоуважением, гордостью и блеском в глазах. Впереди - новая жизнь, остальное - купим!
Ya Ne Angel- No I Mir Ne Rai
Лучший ответ
Когда мы с первой женой расставались, я забрал гитару, ключи от машины и кошку.
как оставлять? как ухожу? надо его выгонять... и ничего не отдавать... и вообще зачем уходить? вдовой взял... вдовой пусть и отдаёт!
Нина Жердева
Подавай как положенно на раздел имущества, ребенок его имеет право на жилплощадь.
Алибек B
моя всё под чистую забрала. в такие моменты гордость забывается (в большенстве случаев) .
бери то что подороже и покомпактнее.
Артём Наумов
дом на кого оформлен?
бери все, что успеешь взять....
Врагу не оставлять даже снега зимой.
Если ребенок общий-забрать все до нитки, на алименты подать срочно.
Во-первых никакой это не брак. а сожительство. Во-вторых - можете забрать свои вещи, т. е. то что было куплено вами, если оно вам надо, а если нет, то уходите просто и все.
я бы оставила все, лучше уйти с поднятой головой, чем портить себе нервы из за дележки...
ребенка забирай
Лена Сухих
Сложная ситуация. Возьмите все, что купили Вы.... думаю, это будет правильно.... Удачи Вам.
Зубную щетку
Ну фиг его знает, я бы поговорила с ним и сказала "давай решать на холодную голову.... я мать одиночка теперь, мне нужно будет (перечислила что хочу забрать) и посмотрела бы на реакцию. Сказала бы, что ты мужик, холостяк, так что не жмотись, а свое я забираю".

Раз расходитесь все по полам, что бы никому не обидно было. А если он нормальный, то и сам скажет "да фиг с тобой, забирай и телек которые купили вместе, а я со след зарплаты возьму еще"
Помиритесь еще.